Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-84AS4
FTAS00-84AS4
FTAS00-84AS4 NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4"
Packaging: Bulk
Length: 6.95" (176.50mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 5.33" (135.40mm)
Diagonal Screen Size: 8.4" (213.36mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-84AS4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4", Packaging: Bulk, Length: 6.95" (176.50mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 5.33" (135.40mm), Diagonal Screen Size: 8.4" (213.36mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-84AS4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-84AS4 FTAS00-84AS4 Hersteller : NKK Switches 4-wireTouch-24700.pdf LCD Touch Panels Resistive 8.4 in