Produkte > NKK SWITCHES > FTAS225-57AN
FTAS225-57AN
FTAS225-57AN NKK Switches
FTAS225-57AN.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
Packaging: Bulk
Length: 4.80" (122.00mm)
Interface: RS232, USB
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 3.62" (92.00mm)
Diagonal Screen Size: 5.7" (144.78mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS225-57AN NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7", Packaging: Bulk, Length: 4.80" (122.00mm), Interface: RS232, USB, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 3.62" (92.00mm), Diagonal Screen Size: 5.7" (144.78mm).
Weitere Produktangebote FTAS225-57AN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS225-57AN FTAS225-57AN Hersteller : NKK Switches FTAS225-57AN.pdf LCD Touch Panels Resistive 5.7 in