Produkte > Relais > FTR-F1CA012V Fujitsu Takamisawa
FTR-F1CA012V
  • FTR-F1CA012V
  • FTR-F1CA012V
FTR-F1CA012V Fujitsu Takamisawa
ftr-f1.pdf
Produktcode: 29663
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 2C; U-Spule: 12V; I-komm: 5А; -40...+75°C
Abmessungen: 29х12,8х16,5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 5 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
Schaltspannung: 250 VAC; 24 VDC
verfügbar 37 St.:
9 St. - stock Köln
28 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen FTR-F1CA012V Fujitsu Takamisawa
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 89378
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : KLS brt3-09153769780.pdf Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1A; U-Spule: 5V; I-komm: 16А/250VAC, zweireihig Differential Ausführunge
Abmessungen: 29x12,9x15,6mm
Spulenspannung: 5 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC
auf Bestellung 125 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Omron g2rl1e5dc-datasheet.pdf Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U-Spule: 5B; I-komm: 12A; UBelast.: 24VDC; 220VAC
Abmessungen: 29x12.7x15.7mm
Spulenspannung: 5 VDC
Strom max: 12 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
auf Bestellung 20 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
FTR-F1CA012V FTR-F1CA012V Hersteller : Fujitsu ftr-f1.pdf Power Relay 12VDC 5A DPDT(29.3x13.1x16.8)mm THT
auf Bestellung 1584 Stücke:
Mindestbestellmenge: 51
auf Bestellung 1587 Stücke:
Mindestbestellmenge: 51
Description: Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 12VDC; 5A; 5A/250VAC; 5A/24VDC
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: DPDT
Rated coil voltage: 12V DC
Contact current max.: 5A
AC contacts rating @R: 5A / 250V AC
DC contacts rating @R: 5A / 24V DC
Manufacturer series: FTR-F1
Switched voltage: max. 300V DC; max. 400V AC
Relay variant: miniature
Mounting: PCB
Coil resistance: 270Ω
Coil voltage min.: 8.4V DC
Coil voltage max.: 19.8V AC
Operate time: 15ms
Body dimensions: 29x12.8x16.5mm
Release time: 5ms
Coil power consumption: 530mW
Contact resistance: 100mΩ
Contact material: AgSnO2
Terminal pitch: 5mm
Contact plating: gold-plated
Operating temperature: -40...75°C
Mindestbestellmenge: 22
FTR-F1CA012V Hersteller : FCL COMPONENTS FTR-F1CA012V
auf Bestellung 233 Stücke:
Mindestbestellmenge: 45
Mindestbestellmenge: 43
Produkt ist nicht verfügbar
FTR-F1CA012V FTR-F1CA012V Hersteller : FCL Components ftr_f1.pdf General Purpose Relays Low Profile 12VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
470uF 35V ECR 10x16mm (ECR471M35B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х16mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 106 St.
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet
L7805CV
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description L7800 series.pdf
L7805CV
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-220
Uin, V: 35
Uout,V: 5
Iout,A: 1,5 А
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: 0…125
verfügbar: 2076 St.
118 St. - stock Köln
1958 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1000uF 25V ESX 13x25mm (low imp., 5000Stunden) (ESX102M25B-Hitano) (Elektrolytkondensator niedrige Impedanz)
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 13x25mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 24 St.
erwartet: 800 St.
800 St. - erwartet 15.06.2026
1000uF 16V ESX 10x25mm (ESX102M16B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 10x25mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
auf Bestellung 19 St.:
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet
22uH 20% (MCDR1419NP-220M Sumida) (22uH, ±20%, Idc=5.7А, Rdc max=30 mOhm, Ausgang radial, d=18.0mm, h=20.0mm)
mCDR1419.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe
Nennwert: 22 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 22uH±20%, Idc=5.7А, Rdc мax=30 mOhm, Ausgang radial, d=18.0mm, h=20.0mm
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=18,0mm, h=20,0mm
Робочий струм, А: 5,7 A