Produkte > TE CONNECTIVITY > FTRA6171M6PBN-001
FTRA6171M6PBN-001
FTRA6171M6PBN-001 TE Connectivity
eng_ds_ant-ds-ftra-5g-ngp_1.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Antenna Low Profile 8.6dBi Gain 7125MHz Bag/Carton
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTRA6171M6PBN-001 TE Connectivity
Description: 5G PHANTOM NGP 617-7125MHZ - BLA, Packaging: Box, Mounting Type: Panel Mount, Frequency Range: 617MHz, 1.427GHz, 1.695GHz, 3.3GHz, 4.4GHz, 6GHz, 6.5GHz, Applications: 5G, Gain: 0.2dBi, 1.6dBi, 3.3dBi, 6.1dBi, 7.5dBi, 7.5dBi, 7.9dBi, 8.6dBi, Termination: N Type Female, Ingress Protection: IP67, Number of Bands: 7, VSWR: 2, 2.5, 3.5, Antenna Type: Dome, Height (Max): 4.469" (113.50mm), Frequency Group: Wide Band, Frequency (Center/Band): 788.5MHz, 1.561GHz, 2.1975GHz, 3.75GHz, 5.2GHz, 6.25GHz, 6.8125GHz, RF Family/Standard: Cellular.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTRA6171M6PBN-001 FTRA6171M6PBN-001 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_ant-ds-ftra-5g-ngp_1.pdf Antenna Low Profile 8.6dBi Gain 7125MHz Bag/Carton
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
FTRA6171M6PBN-001 FTRA6171M6PBN-001 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_ant-ds-ftra-5g-ngp_1.pdf Antenna Low Profile 8.6dBi Gain 7125MHz
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 75 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 153 Stücke:
Packaging: Box
Mounting Type: Panel Mount
Frequency Range: 617MHz, 1.427GHz, 1.695GHz, 3.3GHz, 4.4GHz, 6GHz, 6.5GHz
Applications: 5G
Gain: 0.2dBi, 1.6dBi, 3.3dBi, 6.1dBi, 7.5dBi, 7.5dBi, 7.9dBi, 8.6dBi
Termination: N Type Female
Ingress Protection: IP67
Number of Bands: 7
VSWR: 2, 2.5, 3.5
Antenna Type: Dome
Height (Max): 4.469" (113.50mm)
Frequency Group: Wide Band
Frequency (Center/Band): 788.5MHz, 1.561GHz, 2.1975GHz, 3.75GHz, 5.2GHz, 6.25GHz, 6.8125GHz
RF Family/Standard: Cellular
auf Bestellung 30 Stücke:
auf Bestellung 57 Stücke:
FTRA6171M6PBN-001 FTRA6171M6PBN-001 Hersteller : TE CONNECTIVITY DDEController?Action=showdoc&DocId=Customer+Drawing%7FFTRA6171M6PBN%7FA%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_CD_FTRA6171M6PBN_A.pdf%7FFTRA6171M6PBN-001 Description: TE CONNECTIVITY - FTRA6171M6PBN-001 - HF-Antenne, 6.5 bis 7.125GHz, 5G, 8.6dBi, N-Steckverbinder
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: 5G
Verstärkung: 8.6dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 3.5
Frequenz, min.: 6.5GHz
Antennenmontage: N-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Vertikal
Frequenz, max.: 7.125GHz