Produkte > BUSSMANN / EATON > FWA-15A10F
FWA-15A10F Bussmann / Eaton
BUS_Ele_Ferrule_FWA_150V_5_60A-347393.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 150V 150Arms Semiconductor
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWA-15A10F Bussmann / Eaton
Description: FUSE CRTRDGE 15A 150VAC/VDC 5AG.
Weitere Produktangebote FWA-15A10F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWA-15A10F FWA-15A10F Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-720003-fwa-(5-60)a.pdf Description: FUSE CRTRDGE 15A 150VAC/VDC 5AG