Produkte > BUSSMANN / EATON > FWA-50A21F
FWA-50A21F Bussmann / Eaton
BUS_Ele_Ferrule_FWA_150V_5_60A-347393.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 150V 50Arms Semiconductor
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWA-50A21F Bussmann / Eaton
Description: FUSE CARTRIDGE 50A 150VAC/VDC.
Weitere Produktangebote FWA-50A21F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWA-50A21F FWA-50A21F Hersteller : Eaton Bussmann BUS_Ele_Ferrule_FWA_150V_5_60A.pdf Description: FUSE CARTRIDGE 50A 150VAC/VDC