Produkte > EATON BUSSMANN > FWH-1200A
FWH-1200A
FWH-1200A Eaton Bussmann
Bus_Ele_DS_720007_FWH-%2835-1600%29A.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CARTRIDGE 1.2KA CYLINDRICAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWH-1200A Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWH-1200A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWH-1200A FWH-1200A Hersteller : Bussmann / Eaton cooid00028_97-2263929.pdf Specialty Fuses 500VAC 1200A High Speed Fuse