Produkte > EATON BUSSMANN > FWH-12A14F
FWH-12A14F
FWH-12A14F Eaton Bussmann
BUS_Ele_Ferrule_FWH_500V_1_30A.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWH-12A14F Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWH-12A14F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWH-12A14F FWH-12A14F Hersteller : Bussmann / Eaton cooid00038_198-2264014.pdf Specialty Fuses 500VAC 12A High Speed Fuse