Produkte > BUSSMANN / EATON > FWH5-010A6F
FWH5-010A6F
FWH5-010A6F Bussmann / Eaton
eton-s-a0007018960-1.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 500VAC 10A High Speed Fuse
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWH5-010A6F Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - FWH5-010A6F - Feinsicherung, Flink, 10 A, 500 VAC, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", FWH, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Nennspannung V AC: 500VAC, Schaltvermögen AC-Strom: 50kA, Sicherungsstrom: 10A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: FWH, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWH5-010A6F FWH5-010A6F Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-720038-fwh-(.25-30)a6f.pdf Description: FUSE BUSS 500V 10A 6X32
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 10A
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Applications: Electrical, Industrial
Approval Agency: CE, CSA, UL
Class: aR
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 50kA
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 500 VAC
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FWH5-010A6F FWH5-010A6F Hersteller : EATON BUSSMANN bus-ele-ds-720038-fwh-(.25-30)a6f.pdf Description: EATON BUSSMANN - FWH5-010A6F - Feinsicherung, Flink, 10 A, 500 VAC, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", FWH
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Nennspannung V AC: 500VAC
Schaltvermögen AC-Strom: 50kA
Sicherungsstrom: 10A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm