Produkte > BUSSMANN / EATON > FWH5-016A6F
FWH5-016A6F
FWH5-016A6F Bussmann / Eaton
eton-s-a0007018885-1.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 500VAC .016A High Speed Fuse
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWH5-016A6F Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - FWH5-016A6F - Feinsicherung, Flink, 16 A, 500 VAC, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", FWH, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Nennspannung V AC: 500VAC, Schaltvermögen AC-Strom: 50kA, Sicherungsstrom: 16A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: FWH, SVHC: Lead (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote FWH5-016A6F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWH5-016A6F FWH5-016A6F Hersteller : EATON BUSSMANN 2036822.pdf Description: EATON BUSSMANN - FWH5-016A6F - Feinsicherung, Flink, 16 A, 500 VAC, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", FWH
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Nennspannung V AC: 500VAC
Schaltvermögen AC-Strom: 50kA
Sicherungsstrom: 16A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: FWH
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
FWH5-016A6F Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-720038-fwh-(.25-30)a6f.pdf Description: FUSE BUSS 500V 16A 6X32