Produkte > BUSSMANN / EATON > FWH5-020A6F
FWH5-020A6F
FWH5-020A6F Bussmann / Eaton
eton-s-a0007018915-1.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 500VAC 20A High Speed Fuse
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWH5-020A6F Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - FWH5-020A6F - Feinsicherung, Flink, 20 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", FWH, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Nennspannung V AC: 500V, Schaltvermögen AC-Strom: 50kA, Sicherungsstrom: 20A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: FWH, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote FWH5-020A6F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWH5-020A6F FWH5-020A6F Hersteller : EATON BUSSMANN 2036822.pdf Description: EATON BUSSMANN - FWH5-020A6F - Feinsicherung, Flink, 20 A, 500 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", FWH
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Nennspannung V AC: 500V
Schaltvermögen AC-Strom: 50kA
Sicherungsstrom: 20A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: FWH
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 406 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
FWH5-020A6F Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-720038-fwh-(.25-30)a6f.pdf Description: FUSE BUSS 500V 20A 6X32