Produkte > EATON BUSSMANN > FWJ-1000A
FWJ-1000A
FWJ-1000A Eaton Bussmann
Bus_Ele_DS_720027_FWJ-%2835-2000%29A.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CARTRIDGE 1KA 1KVAC/800VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWJ-1000A Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWJ-1000A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWJ-1000A FWJ-1000A Hersteller : Bussmann / Eaton cooid00028-104.pdf Industrial & Electrical Fuses 1000A 1000V AC