Produkte > EATON BUSSMANN > FWJ-1400A
FWJ-1400A
FWJ-1400A Eaton Bussmann
Bus_Ele_DS_720027_FWJ-%2835-2000%29A.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CRTRDGE 1.4KA 1KVAC/800VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWJ-1400A Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWJ-1400A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWJ-1400A FWJ-1400A Hersteller : Bussmann / Eaton 8eeff175-b4de-4589-99ca-d0afee05f63d-42438.pdf Specialty Fuses 1400A 1000VAC