Produkte > BUSSMANN / EATON > FWK-20A20F
FWK-20A20F
FWK-20A20F Bussmann / Eaton
BUS_Ele_Ferrule_FWK_750V_5_60A-1307752.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 20A 750V TRAC FUSE
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWK-20A20F Bussmann / Eaton
Description: FUSE CARTRIDGE 20A 750VAC/VDC.
Weitere Produktangebote FWK-20A20F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWK-20A20F FWK-20A20F Hersteller : Eaton Bussmann a4d78926-8b73-419c-9a80-17f23971bb9b.pdf Description: FUSE CARTRIDGE 20A 750VAC/VDC