Produkte > EATON BUSSMANN > FWK-40A25F
FWK-40A25F
FWK-40A25F Eaton Bussmann
a4d78926-8b73-419c-9a80-17f23971bb9b.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CARTRIDGE 40A 750VAC/VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWK-40A25F Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWK-40A25F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWK-40A25F FWK-40A25F Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_Ferrule_FWK_750V_5_60A-1307752.pdf Specialty Fuses 40A 750V TRAC FUSE