Produkte > EATON BUSSMANN > FWL-20A20FI
FWL-20A20FI
FWL-20A20FI Eaton Bussmann
BUS_Ele_Ferrule_FWS_FWL_1000Vdc_2_3A.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CARTRIDGE 20A 1.2KVAC/1KVDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWL-20A20FI Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWL-20A20FI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWL-20A20FI FWL-20A20FI Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_Ferrule_FWK_750V_5_60A-1307752.pdf Specialty Fuses 20A TRAC FUSE W/IND