Produkte > EATON BUSSMANN > FWL-30A20F
FWL-30A20F
FWL-30A20F Eaton Bussmann
BUS_Ele_Ferrule_FWS_FWL_1000Vdc_2_3A.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CARTRIDGE 30A 1.2KVAC/1KVDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWL-30A20F Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWL-30A20F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWL-30A20F FWL-30A20F Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_Ferrule_FWK_750V_5_60A-1307752.pdf Specialty Fuses 30A TRAC FUSE