Produkte > BUSSMANN / EATON > FWP-100A22F
FWP-100A22F
FWP-100A22F Bussmann / Eaton
coois00113-1.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses 660V 100Arms Semiconductor
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWP-100A22F Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - FWP-100A22F - Halbleitersicherung, FWP, 100 A, Flink, 22mm x 58mm, 7/8" x 2-9/32", 500 V, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 700V, Nennspannung, V DC: 500V, Sicherungsstrom: 100A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 7/8" x 2-9/32", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 22mm x 58mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: FWP, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote FWP-100A22F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWP-100A22F FWP-100A22F Hersteller : EATON BUSSMANN bus-ele-cat-1007-flc-2018-sec-04-hsf.pdf Description: EATON BUSSMANN - FWP-100A22F - Halbleitersicherung, FWP, 100 A, Flink, 22mm x 58mm, 7/8" x 2-9/32", 500 V
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 700V
Nennspannung, V DC: 500V
Sicherungsstrom: 100A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 7/8" x 2-9/32"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 22mm x 58mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: FWP
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
FWP-100A22F FWP-100A22F Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-cat-1007-flc-2018-sec-04-hsf.pdf Description: FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/500VDC
Packaging: Bulk
Package / Case: Cartridge, Non-Standard
Size / Dimension: 0.874" Dia x 2.283" L (22.20mm x 58.00mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 100A
Mounting Type: Requires Holder
Applications: Electrical, Industrial
Approval Agency: CE, UR
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 200kA AC, 50kA DC
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 700 VAC
Voltage Rating - DC: 500 VDC