Produkte > EATON BUSSMANN > FWP-1200A
FWP-1200A
FWP-1200A Eaton Bussmann
Bus_Ele_DS_720012_FWP-%285-1200%29A.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CARTRIDGE 1.2KA 700VAC/VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWP-1200A Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote FWP-1200A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWP-1200A Hersteller : Bussmann / Eaton e4221d9f-9a05-44f4-aa22-3f86794348de-15187.pdf Specialty Fuses 1200A 700VAC