Produkte > SIEMENS > FXD62B225LAE
FXD62B225LAE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 2P 600V 225A FX LUG 240
Packaging: Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD62B225LAE Siemens
Description: BRKR FD6 2P 600V 225A FX LUG 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD62B225LAE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD62B225LAE Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 2P 600V 225A FX LUG 240V AUX