Produkte > SIEMENS > FXD62B225LAF
FXD62B225LAF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 2P 600V 225A FX LUG 480
Packaging: Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD62B225LAF Siemens
Description: BRKR FD6 2P 600V 225A FX LUG 480, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD62B225LAF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD62B225LAF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 2P 600V 225A FX LUG 480V AUX