Produkte > SIEMENS > FXD63B150AFBFUB
FXD63B150AFBFUB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A FX 24V UV
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B150AFBFUB Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A FX 24V UV, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B150AFBFUB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B150AFBFUB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 150A FX 24V UV AUX BA