Produkte > SIEMENS > FXD63B150LSN
FXD63B150LSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A FX LUG 120
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B150LSN Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A FX LUG 120, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B150LSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B150LSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 150A FX LUG 120V ST