Produkte > SIEMENS > FXD63B200PSR
FXD63B200PSR Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 200A FX LEL 240
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B200PSR Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 200A FX LEL 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B200PSR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B200PSR Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 200A FX LEL 240V ST