Produkte > SIEMENS > FXD63B225AF
FXD63B225AF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX 480V AU
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B225AF Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX 480V AU, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B225AF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B225AF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 225A FX 480V AUX