Produkte > SIEMENS > FXD63B225LAE
FXD63B225LAE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 240
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B225LAE Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B225LAE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B225LAE Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 240V AUX