Produkte > SIEMENS > FXD63B225LAESB
FXD63B225LAESB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B225LAESB Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 24V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B225LAESB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B225LAESB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 24V ST AUX