Produkte > SIEMENS > FXD63B225LAF
FXD63B225LAF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 480
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B225LAF Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 480, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B225LAF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B225LAF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 480V AUX