Produkte > SIEMENS > FXD63B225LSN
FXD63B225LSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 120
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B225LSN Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 120, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B225LSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B225LSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 120V ST