Produkte > SIEMENS > FXD63B225LUN
FXD63B225LUN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 120
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B225LUN Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 120, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B225LUN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B225LUN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 225A FX LUG 120V UV