Produkte > SIEMENS > FXD63B250AE
FXD63B250AE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 250A FX 240V AU
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B250AE Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 250A FX 240V AU, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B250AE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B250AE Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 250A FX 240V AUX