Produkte > SIEMENS > FXD63B250PSR
FXD63B250PSR Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 250A FX LEL 240
Produktbewertung abgeben
Technische Details FXD63B250PSR Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 250A FX LEL 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FXD63B250PSR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FXD63B250PSR Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 250A FX LEL 240V ST