Produkte > KEMET > FYH0H473ZF
FYH0H473ZF
FYH0H473ZF KEMET
FYH0H473ZF.pdf
Hersteller: KEMET
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V .047F -20/80% LS=5.08mm
auf Bestellung 1214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FYH0H473ZF KEMET
Description: KEMET - FYH0H473ZF - Superkondensator, EDLC, 47000 µF, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5.08 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 100ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47000µF, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: FY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 13mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FYH0H473ZF FYH0H473ZF Hersteller : KEMET KEM_S6014_FT Description: CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.512" Dia (13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 100Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 768 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
FYH0H473ZF FYH0H473ZF Hersteller : KEMET FYH0H473ZF?lang=en Description: KEMET - FYH0H473ZF - Superkondensator, EDLC, 47000 µF, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5.08 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 100ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47000µF
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: FY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 13mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 800 Stücke:
FYH0H473ZF Hersteller : NEC/Tokin fy_e.pdf Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (13 X 7mm) Radial Cylindrical 5.08mm 70°C
auf Bestellung 591 Stücke:
Mindestbestellmenge: 49
FYH0H473ZF FYH0H473ZF Hersteller : Kemet kems6015fy.pdf Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% ( 13 X 7mm ) Radial Cylindrical 5.08mm 100 Ohm 70°C Box