Produkte > VISHAY > G05C10R00FB14
G05C10R00FB14
G05C10R00FB14 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 10 Ohm 1% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C10R00FB14 Vishay
Weitere Produktangebote G05C10R00FB14
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G05C10R00FB14 G05C10R00FB14 Hersteller : Vishay ggn.pdf Res Wirewound 10 Ohm 1% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
Produkt ist nicht verfügbar