Produkte > VISHAY > G05C200R0HB12
G05C200R0HB12
G05C200R0HB12 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 200 Ohm 3% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C200R0HB12 Vishay