Produkte > VISHAY > G05C200R0HE12
G05C200R0HE12
G05C200R0HE12 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 200 Ohm 3% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C200R0HE12 Vishay
Wirewound Resistors - Through Hole 200 OHM 3% 5W.
Weitere Produktangebote G05C200R0HE12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G05C200R0HE12 G05C200R0HE12 Hersteller : Vishay / Dale Wirewound Resistors - Through Hole 200 OHM 3% 5W