Produkte > VISHAY > G05C243R0AS70
G05C243R0AS70
G05C243R0AS70 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 243 Ohm 0.05% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C243R0AS70 Vishay
Weitere Produktangebote G05C243R0AS70
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G05C243R0AS70 G05C243R0AS70 Hersteller : Vishay / Dale Wirewound Resistors - Through Hole 5watt 243ohm .05%