Produkte > EBM-PAPST INC. > G1G108-AB17-02
G1G108-AB17-02
G1G108-AB17-02 ebm-papst Inc.
G1G108AB1702-BA-ENU.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN BLOWER 159X115.0MM 24VDC
Packaging: Bulk
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 159mm L x 185mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Width: 115.0mm
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CSA, EAC, UL
Ingress Protection: IP22
Fan Type: Blower
Part Status: Active
Power (Watts): 42 W
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G1G108-AB17-02 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - G1G108-AB17-02 - Ventilatorgebläse, EC-Radialgebläse, 24 VDC, DC, 108 mm, 159 mm, 130 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 24VDC, Gebläse: EC-Radialgebläse, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 130cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 225m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 42W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 3.75m³/min, Außentiefe: 159mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 130cu.ft/min, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 108mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote G1G108-AB17-02
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G1G108-AB17-02 G1G108-AB17-02 Hersteller : EBM-PAPST 2264033.pdf Description: EBM-PAPST - G1G108-AB17-02 - Ventilatorgebläse, EC-Radialgebläse, 24 VDC, DC, 108 mm, 159 mm, 130 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 24VDC
Gebläse: EC-Radialgebläse
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 130cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 225m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 42W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 3.75m³/min
Außentiefe: 159mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 130cu.ft/min
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 108mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
G1G108-AB17-02 G1G108-AB17-02 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_G1G108AB1702_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Centrifugal Fan, Forward Curved, 185x159x115mm, 24VDC, 200m3/h, Ball, IP22
Produkt ist nicht verfügbar
G1G108-AB17-02 Hersteller : EBM-PAPST G1G108AB1702-BA-ENU.pdf Category: DC24V Fans
Description: Fan: DC; blower; 24VDC; 159x185x82mm; 200m3/h; 65dBA; ball; 3000rpm
Enclosure material: aluminium
Kind of fan: blower
Kind of Bearing: ball
Type of fan: DC
IP rating: IP22
Leads: leads x4
Impeller material: steel
Lead length: 0.45m
Fan dimensions: 159x185x82mm
Supply voltage: 24V DC
Operating voltage: 16...28V DC
Power consumption: 42W