Produkte > EBM PAPST > G2E085-AA01-01
G2E085-AA01-01
G2E085-AA01-01 EBM Papst
102ac-centrifugal-fan-g2e085aa0101-eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Blower Ball Bearing 230V 0.15A/0.14A 32W/30W 50Hz/60Hz 2350RPM/2800RPM 47.09CFM/55.91CFM Flange Mount
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2E085-AA01-01 EBM Papst
Description: EBM-PAPST - G2E085-AA01-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 85 mm, 117.5 mm, 50 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 50cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 85m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 32W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 1.42m³/min, Außentiefe: 117.5mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 50cu.ft/min, Produktpalette: G2E085 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G2E085-AA01-01 G2E085-AA01-01 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_G2E085AA0101_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Forward Curved, 128x118x88mm, 230VAC, 80-95m3/h, IP44
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G2E085-AA01-01 G2E085-AA01-01 Hersteller : EBM-PAPST 2264034.pdf Description: EBM-PAPST - G2E085-AA01-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 85 mm, 117.5 mm, 50 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 50cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 85m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 32W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 1.42m³/min
Außentiefe: 117.5mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 50cu.ft/min
Produktpalette: G2E085 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 14 Stücke:
G2E085-AA01-01 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 30.00W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Square/Rounded - 117.5mm L x 117mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2800 RPM
Width: 76.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 158°F (-25 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Blower, Centrifugal
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
G2E085-AA01-01 Hersteller : EBM-PAPST G2E085-AA01-01.pdf Category: AC230V Fans
Description: Fan: AC; blower; 230VAC; 117.5x116.5x80mm; 80m3/h; 53dBA; ball; IP44
Type of fan: AC
Kind of fan: blower
Supply voltage: 230V AC
Fan dimensions: 117.5x116.5x80mm
Power consumption: 32W
Current rating: 0.15A
Fan efficiency: 80m3/h
Noise level: 53dBA
Kind of Bearing: ball
Rotational rate/speed: 2350rpm
Impeller diameter: 85mm
Frequency: 50Hz
Impeller material: metal
Enclosure material: aluminium
Insulation class: B
IP rating: IP44
Leads: leads x4
Lead length: 0.3m
Operating temperature: -25...60°C