Produkte > EBM-PAPST > G2E120-AR77-A6
G2E120-AR77-A6
G2E120-AR77-A6 EBM-PAPST
Hersteller: EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - G2E120-AR77-A6 - Ventilatorgebläse, Baureihe G2E, IP44, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 184 mm, 115 mm, 150.1 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: Klemmenblock
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 150.1cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 255m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 80W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 4.25m³/min
Außentiefe: 115mm
Geräuschentwicklung: 61dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 150.1cu.ft/min
Produktpalette: G2E
productTraceability: No
Rahmengröße: 184mm
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2E120-AR77-A6 EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - G2E120-AR77-A6 - Ventilatorgebläse, Baureihe G2E, IP44, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 184 mm, 115 mm, 150.1 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: Klemmenblock, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 150.1cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 255m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 80W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 4.25m³/min, Außentiefe: 115mm, Geräuschentwicklung: 61dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 150.1cu.ft/min, Produktpalette: G2E, productTraceability: No, Rahmengröße: 184mm.
Weitere Produktangebote G2E120-AR77-A6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G2E120-AR77-A6 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: MOTORIZED IMPELLER
Power (Watts): 100W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 178mm L x 184mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2450 RPM
Width: 115.0mm
Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C)
Termination: 4 Terminals
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Blower, Centrifugal
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
G2E120-AR77-A6 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_G2E120AR77A6-1879846.pdf Blowers & Centrifugal Fans Centrifugal Blower, 120mm Round, 230VAC, 255M3/h, 80W, 61dBA, 2350RPM, Ball