Produkte > EBM PAPST > G2E120-CR21-01
G2E120-CR21-01
G2E120-CR21-01 EBM Papst
ac-centrifugal-fan-g2e120cr2101-eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Blower Centrifugal Ball Bearing 230V 161.86CFM 170.5 X 180 X 110mm
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2E120-CR21-01 EBM Papst
Description: FAN BLWR CENT 171X110MM 230VAC, Packaging: Bulk, Power (Watts): 100W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 171mm L x 180mm H, Bearing Type: Ball, RPM: 2050 RPM, Air Flow: 150.0 CFM (4.20m³/min), Width: 110.0mm, Weight: 4.2 lbs (1.9 kg), Termination: 2 Wire Leads, Approval Agency: CCC, CE, GOST, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 63.0dB(A), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G2E120-CR21-01 G2E120-CR21-01 Hersteller : ebm-papst Inc. G2E120.pdf Description: FAN BLWR CENT 171X110MM 230VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 100W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 171mm L x 180mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2050 RPM
Air Flow: 150.0 CFM (4.20m³/min)
Width: 110.0mm
Weight: 4.2 lbs (1.9 kg)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, GOST
Fan Type: Blower, Centrifugal
Noise: 63.0dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G2E120-CR21-01 G2E120-CR21-01 Hersteller : EBM Papst ac-centrifugal-fan-g2e120cr2101-eng.pdf AC Blower Centrifugal Ball Bearing 230V 161.86CFM 170.5 X 180 X 110mm
Produkt ist nicht verfügbar
G2E120-CR21-01 G2E120-CR21-01 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_G2E120CR2101.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Blower, 120mm Round, 230VAC, 150CFM