Produkte > EBM-PAPST > G2E140-NS38-01
G2E140-NS38-01
G2E140-NS38-01 EBM-PAPST
ac-centrifugal-fan-g2e140ns3801-eng.pdf
Hersteller: EBM-PAPST
Category: AC230V Fans
Description: Fan: AC; blower; 230VAC; Ø140mm; 390m3/h; ball; 1800rpm; IP44
IP rating: IP44
Impeller material: plastic
Fan dimensions: Ø140mm
Supply voltage: 230V AC
Power consumption: 105W
Fan efficiency: 390m3/h
Rotational rate/speed: 1800rpm
Enclosure material: plastic
Type of fan: AC
Kind of fan: blower
Kind of Bearing: ball
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2E140-NS38-01 EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - G2E140-NS38-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 140 mm, 237 mm, 230 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 230cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 390m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 115W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 6.5m³/min, Außentiefe: 237mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 230cu.ft/min, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 140mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G2E140-NS38-01 G2E140-NS38-01 Hersteller : ebm-papst Inc. ac-centrifugal-fan-g2e140ns3801-eng.pdf Description: FAN BLWR CENT 237X100MM 230VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 115W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 237mm L x 277mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 1850 RPM
Width: 100.0mm
Weight: 3.5 lbs (1.6 kg)
Operating Temperature: 35°C
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, GOST
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Blower, Centrifugal
Static Pressure: 0.200 in H2O (49.9 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 3 Stücke:
G2E140-NS38-01 G2E140-NS38-01 Hersteller : EBM Papst ac-centrifugal-fan-g2e140ns3801-eng.pdf AC Blower Centrifugal Ball Bearing 230V
auf Bestellung 12 Stücke:
auf Bestellung 12 Stücke:
G2E140-NS38-01 G2E140-NS38-01 Hersteller : EBM-PAPST 2264035.pdf Description: EBM-PAPST - G2E140-NS38-01 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 230 VAC, AC, 140 mm, 237 mm, 230 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 230cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 390m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 115W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 6.5m³/min
Außentiefe: 237mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 230cu.ft/min
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 140mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 30 Stücke: