Produkte > Relais > G2RG-2A4 24VDC (G2RG-2A4-24DC )
G2RG-2A4 24VDC (G2RG-2A4-24DC )
Produktcode: 153712
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote G2RG-2A4 24VDC (G2RG-2A4-24DC )
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G2RG-2A4 24VDC G2RG-2A4 24VDC Hersteller : OMRON Electronic Components G2RG.PDF Category: Miniature Electromagnetic Relays
Description: Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 24VDC; Icontacts max: 8A
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: DPST-NO
Rated coil voltage: 24V DC
Contact current max.: 8A
AC contacts rating @R: 8A / 250V AC
DC contacts rating @R: 8A / 24V DC
Manufacturer series: G2RG
Switched voltage: max. 125V DC; max. 380V AC
Relay variant: miniature
Mounting: PCB
Coil resistance: 720Ω
Operate time: 15ms
Body dimensions: 29x13.5x25.5mm
Release time: 5ms
Coil power consumption: 0.8W
Contact resistance: 100mΩ
Terminal pitch: 5mm
Coil current: 33.3mA
Leads: for PCB
Enclosure description: hermetic seal
Operating temperature: -40...70°C
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Relais G2R-1-E 24DC OMRON
Produktcode: 26381
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Relais G2R-1-E 24DC OMRON
Hersteller: Omron
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Реле загального призначення
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC