G2RL-1-E-ASI DC48
G2RL-1-E-ASI DC48 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
3576212.pdf
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1-E-ASI DC48 - Leistungsrelais, SPDT, 48 VDC, 16 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 5.358kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
productTraceability: No
Spulenspannung: 48VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 55 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2RL-1-E-ASI DC48 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1-E-ASI DC48 - Leistungsrelais, SPDT, 48 VDC, 16 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 16A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 5.358kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G2RL Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 48VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 48VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 9 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Indium Tin (AgInSn)
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 440VAC, 300VDC - Max
Must Release Voltage: 4.8 VDC
Must Operate Voltage: 33.6 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Load - Max Switching: 7040VA, 4800W
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
G2RL-1-E-ASI-DC48 Hersteller : Omron J117-E1.pdf G2RL-1-E-ASI DC48
auf Bestellung 65 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
G2RL-1-E-ASI-DC48 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0014091318-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G2RL-1-E-ASI-DC48 - Leistungsrelais, SPDT, 48 VDC, 16 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Zinn-Indium
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 5.358kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
productTraceability: No
Spulenspannung: 48VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V