G2RL-1-PW1 DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1-PW1 DC12 - Leistungsrelais, SPDT, 12 VDC, 12 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 12A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G2RL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2RL-1-PW1 DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G2RL-1-PW1-DC12 - Leistungsrelais, SPDT, 12 VDC, 12 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 12A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 360ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G2RL Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G2RL-1-PW1-DC12 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |