Produkte > OMRON ELECTRONIC COMPONENTS > G2RL-1A-E-CV-HA DC12
G2RL-1A-E-CV-HA DC12
G2RL-1A-E-CV-HA DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
J117-E1.pdf
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1A-E-CV-HA DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 16 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G2RL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2RL-1A-E-CV-HA DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: POWER PCB RELAY, Packaging: Bulk, Mounting Type: Through Hole, Coil Voltage: 12VDC, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Termination Style: PC Pin, Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE, Relay Type: General Purpose, Coil Current: 33.3 mA, Coil Type: Non Latching, Seal Rating: Sealed - Flux Protection, Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free, Contact Form: SPST-NO (1 Form A), Contact Rating (Current): 16 A, Switching Voltage: 440VAC, 300VDC - Max, Must Release Voltage: 1.2 VDC, Must Operate Voltage: 8.4 VDC, Operate Time: 15 ms, Release Time: 5 ms, Coil Insulation: Class F, Load - Max Switching: 7040VA, 4800W.
Weitere Produktangebote G2RL-1A-E-CV-HA DC12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G2RL-1A-E-CV-HA-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK Description: OMRON / PARTNER STOCK - G2RL-1A-E-CV-HA-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 16 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Produktpalette: G2RL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
G2RL-1A-E-CV-HA-DC12 G2RL-1A-E-CV-HA-DC12 Hersteller : Omron j117e1.pdf Power Relay 12VDC 16A SPST-NO(29x12.7x15.7)mm THT
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 33.3 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 440VAC, 300VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Coil Insulation: Class F
Load - Max Switching: 7040VA, 4800W