Produkte > OMRON > G2RL-1A-E2-CV-HA DC12
G2RL-1A-E2-CV-HA DC12
G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 Omron
k315-e1.pdf
Hersteller: Omron
Power Relay 12VDC 23A SPST-NO(29mm 12.7mm 16.7mm) THT
auf Bestellung 335 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 Omron
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 23A 12V, Packaging: Tray, Mounting Type: Through Hole, Coil Voltage: 12VDC, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Termination Style: PC Pin, Relay Type: General Purpose, Coil Current: 33.3 mA, Coil Type: Non Latching, Seal Rating: Sealed - Flux Protection, Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free, Contact Form: SPST-NO (1 Form A), Contact Rating (Current): 23 A, Switching Voltage: 250VAC - Max, Must Release Voltage: 1.2 VDC, Must Operate Voltage: 9 VDC, Operate Time: 15 ms, Release Time: 5 ms, Part Status: Active, Coil Insulation: Class F, Approval Agency: CSA, TUV, UR, Load - Max Switching: 5750VA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 Hersteller : Omron k315-e1.pdf Power Relay 12VDC 23A SPST-NO(29mm 12.7mm 16.7mm) THT
auf Bestellung 335 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 56 Stücke:
Mindestbestellmenge: 29
auf Bestellung 546 Stücke:
auf Bestellung 43 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
auf Bestellung 1295 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g2rl.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 23A 12V
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 33.3 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 23 A
Switching Voltage: 250VAC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Load - Max Switching: 5750VA
auf Bestellung 1359 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 105 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
G2RL-1A-E2-CV-HA  DC12 G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2795069.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 23 A, G2RL Series, Durchsteckmontage
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: -
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 23A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G2RL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 385 Stücke:
G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2795069.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1A-E2-CV-HA DC12 - POWER RELAY, SPST-NO, 12VDC, 23A, TH
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Solder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: -
Kontaktmaterial: Silver Alloy
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 23A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Through Hole
Produktpalette: G2RL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 80 Stücke:
G2RL-1A-E2-CV-HA-DC12 G2RL-1A-E2-CV-HA-DC12 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2795069.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G2RL-1A-E2-CV-HA-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 23 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
Relaisanschlüsse: PC-Pin
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
Kontaktstrom: 23A
Spulenwiderstand: 360ohm
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 67 Stücke: