G2RL-1A-PW1 DC24 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1A-PW1 DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 12 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 12A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G2RL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2RL-1A-PW1 DC24 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-1A-PW1 DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 12 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 12A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.44kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G2RL Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G2RL-1A-PW1-DC24 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G2RL-1A-PW1-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 12 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, MonostabiltariffCode: 85364900 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: PC-Pin hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei Kontaktstrom: 12A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 1.44kohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: 24V Relaismontage: Durchsteckmontage Produktpalette: G2RL Series productTraceability: No Spulenspannung: 24VDC Kontaktkonfiguration: SPST-NO Kontaktspannung V AC: 250V SVHC: To Be Advised |