G2RL-2-PW1-DC24 OMRON Electronic Components
Hersteller: OMRON Electronic Components
Category: Miniature Electromagnetic Relays
Description: Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 24VDC; Icontacts max: 8A; G2RL
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: DPDT
Rated coil voltage: 24V DC
Contact current max.: 8A
AC contacts rating @R: 8A / 250V AC
DC contacts rating @R: 8A / 30V DC
Manufacturer series: G2RL
Switched voltage: max. 300V DC; max. 440V AC
Relay variant: miniature
Mounting: PCB
Coil resistance: 1.44kΩ
Operate time: 15ms
Body dimensions: 29x12.7x15.7mm
Release time: 5ms
Mechanical durability: 20000000 cycles
Contact resistance: 100mΩ
Contact material: AgNi
Coil current: 16.7mA
Leads: for PCB
Enclosure description: standard seal
Operating temperature: -40...85°C
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G2RL-2-PW1-DC24 OMRON Electronic Components
Category: Miniature Electromagnetic Relays, Description: Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 24VDC; Icontacts max: 8A; G2RL, Type of relay: electromagnetic, Contacts configuration: DPDT, Rated coil voltage: 24V DC, Contact current max.: 8A, AC contacts rating @R: 8A / 250V AC, DC contacts rating @R: 8A / 30V DC, Manufacturer series: G2RL, Switched voltage: max. 300V DC; max. 440V AC, Relay variant: miniature, Mounting: PCB, Coil resistance: 1.44kΩ, Operate time: 15ms, Body dimensions: 29x12.7x15.7mm, Release time: 5ms, Mechanical durability: 20000000 cycles, Contact resistance: 100mΩ, Contact material: AgNi, Coil current: 16.7mA, Leads: for PCB, Enclosure description: standard seal, Operating temperature: -40...85°C.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G2RL-2-PW1 DC24 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2RL-2-PW1 DC24 - Leistungsrelais, SPDT, 24 VDC, 8 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, MonostabiltariffCode: 85364190 Kontaktstrom: 8A productTraceability: No rohsCompliant: YES Spulenwiderstand: 1.44kohm Spulenspannung: 24VDC Kontaktspannung V AC: 250V euEccn: NLR hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kontaktspannung V DC: 30V usEccn: EAR99 Produktpalette: G2RL Series SVHC: To Be Advised |
auf Bestellung 16 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| G2RL-2-PW1-DC24 | Hersteller : Omron | G2RL-2-PW1-DC24 |
auf Bestellung 33 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 28 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| G2RL-2-PW1-DC24 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G2RL-2-PW1-DC24 - Leistungsrelais, DPDT, 24 VDC, 8 A, G2RL Series, Durchsteckmontage, Monostabil tariffCode: 85364900 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: PC-Pin hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei isCanonical: Y Kontaktstrom: 8A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 1.44kohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: 30V Relaismontage: Durchsteckmontage Produktpalette: G2RL Series productTraceability: No Spulenspannung: 24VDC Kontaktkonfiguration: DPDT Kontaktspannung V AC: 250V SVHC: To Be Advised |