G3VM-101WR(TR05)
G3VM-101WR(TR05) Omron Electronics Inc-EMC Div
k334-e1.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-LDFN
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.22VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Termination Style: SMD (SMT) Tab
Load Current: 2 A
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Supplier Device Package: S-VSON4T (3.4x2.1)
Part Status: Active
Voltage - Load: 0 V ~ 100 V
On-State Resistance (Max): 200 mOhms
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G3VM-101WR(TR05) Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-101WR(TR05) - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 100 V, 2 A, P-SON-4, Oberflächenmontage, tariffCode: 85364190, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: -, Isolationsspannung: 500V, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 100V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 2A, Produktpalette: G3VM Series, productTraceability: No, I/O-Kapazität: -, Bauform MOSFET-Relais: P-SON-4, Durchlasswiderstand, max.: 0.2ohm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G3VM-101WR(TR05) G3VM-101WR(TR05) Hersteller : Omron Electronics k334-e1.pdf Solid State Relays - PCB Mount PSON MOSFET 100V 2A
auf Bestellung 2020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
G3VM-101WR(TR05) G3VM-101WR(TR05) Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div k334-e1.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-LDFN
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.22VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Load Current: 2 A
Part Status: Active
Voltage - Load: 0 V ~ 100 V
G3VM-101WR(TR05) G3VM-101WR(TR05) Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 3191566.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-101WR(TR05) - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 100 V, 2 A, P-SON-4, Oberflächenmontage
tariffCode: 85364190
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: -
Isolationsspannung: 500V
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 100V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 2A
Produktpalette: G3VM Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: -
Bauform MOSFET-Relais: P-SON-4
Durchlasswiderstand, max.: 0.2ohm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 442 Stücke:
G3VM-101WR(TR05) Hersteller : Omron k334-e1.pdf Relay SSR 20mA 1.4V DC-IN 2A 100V AC/DC-OUT 4-Pin P-SON T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Relay: solid state; SPST-NO; 2000mA; max.100VAC; max.100VDC; G3VM
Mounting: SMT
Leads: for PCB
Type of relay: solid state
Contacts configuration: SPST-NO
Operating temperature: -40...110°C
Operate time: 3ms
Release time: 1ms
Body dimensions: 3.4x2.1x1.3mm
Max. operating current: 2A
Switched voltage: max. 100V AC; max. 100V DC